cida esha Federazione Nazionale Dirigenti Funzione Pubblica
Associazione Nazionale Dirigenti
e Alte Professionalità della Scuola

Contatti

[23/11/2012] 

Giorgio Rembado (Presidente)

rembado@anp.it


Mario Rusconi (Vicepresidente)

rusconi@anp.it


Licia Cianfriglia (Vicepresidente)

cianfriglia@anp.it


Grazia Fassorra (Studi e Formazione)

fassorra@anp.it


Valentino Favero (Area contrattuale)

favero@anp.it


Massimo Spinelli (Area contrattuale)

maxspinelli7@gmail.com

 

Alessia Pipitone (Area contrattuale)

pipitone@anp.it


Antonino Petrolino (Innovazione legislativa)

petrolino@anp.it


Roberto Romito (Organizzazione)

romito@anp.it


Rosanna Barone (Responsabile dei servizi di segreteria)
barone@anp.it


Segreteria
segreteria@anp.it

 

Anp (sede nazionale)

viale del Policlinico 129/a - 00161 Roma

tel. 0644243262 - 0644245820

fax 0644254516

facebook

twitter: @anpcommunity

Share on Facebook