CONTATTI

Sede nazionale  ANP

Viale del Policlinico 129/a – 00161 Roma  CF97056510155

Orari apertura uffici, su appuntamento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 18.00.

Telefoni:  0644243262 – 0644245820 – 0644244052

Per un primo contatto, richiesta informazioni o invio deleghe: segreteria@anp.it; PEC anp@pec.net;

Per richiesta consulenze: consulenza@anp.it

Ufficio stampa: bizzotto@anp.it Tel. 3394549965

Linea Whatsapp:

39265972473914842141

Seguici sui canali social:

Rosanna Barone
Direttore

barone@anp.it

Francesca Bizzotto
Ufficio stampa

bizzotto@anp.it

Ilaria Esposito Micenin

esposito@anp.it

Simona Monti

monti@anp.it

Barbara Rinaldi

rinaldi@anp.it

Rossella Di Pietro

dipietro@anp.it

Anna Martire

martire@anp.it