Sede nazionale  ANP

Viale del Policlinico 129/a – 00161 Roma  CF97056510155

Orari apertura uffici: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 18.00 e il sabato dalle 9.00 alle 13.00.

Telefoni:  0644243262 – 0644245820 – 0644244052

Per un primo contatto, richiesta informazioni o invio deleghe: segreteria@anp.it; PEC anp@pec.net;

Per richiesta consulenze: consulenza@anp.it:

Ufficio stampa: bizzotto@anp.it

Linea WhatsApp: 3926597247

Seguici sui canali social:

48935398482_db797e2f9f_c

Rosanna Barone (Direttore)

barone@anp.it

Optimized-frabizz sett 2019

Francesca Bizzotto (Ufficio stampa)

bizzotto@anp.it

Optimized-IMG_7243

Ilaria Esposito Micenin

esposito@anp.it

Optimized-IMG_7231

Simona Monti

monti@anp.it

Optimized-IMG_7240

Barbara Rinaldi

rinaldi@anp.it

Optimized-IMG_7228 (2)

Rossella Di Pietro

dipietro@anp.it

Optimized-IMG_7233

Sabrina Zucchi

zucchi@anp.it

Optimized-IMG_7237 (2)

Anna Martire

martire@anp.it